


275 ₴
Дизайн изделия предельно прост, а форма максимально классическая, что позволяет сочетать данный аксессуар с разнообразными гардеробами – от спортивного до традиционного casual. Модель прекрасно подойдет для посещения различных публичных мероприятий, концертов, ночных тусовок с друзьями и быстрых поездок по городу, когда с собой нужны ключи да жвачки.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Высота | 19 см |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 31 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |