







1 420 ₴
Ищете надежный и модный мужской аксессуар? Тогда Вы его уже нашли. Красивый, удобный и модный из прочного материала станет идеальным приобретением.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Клапан |
| Тип застежки (1) | Клапан |