Доступний самовивіз!
Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим
- В наличии 4 ед.
- Код: S470826
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим S470826
Описание товара:
- Вместительный спортивный рюкзак Slazenger выполнен из прочной синтетической ткани с водоотталкивающими свойствами.
- Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука с ремешком фиксатором на липучке.
- Второе отделение поменьше на молнии.
- Передним карман на молнии, внутри которого расположен один открытый карман и три петли для ручек.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Уплотненная и прошитая спинка рюкзака для комфортного ношения.
- Широкие регулируемые по размеру плечевые лямки с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600D.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 46х32х15 см.
- Объем: 22л.
- Вес: 500 г.
- Производитель: Slazenger.
|
| Производитель | Slazenger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 32 см |
Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим