Доступний самовивіз!
Рюкзак городской 16L Ucon Acrobatics Hajo Backpack Sand Print
- В наличии 4 ед.
- Код: 319004556620 sand
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Ucon Acrobatics Hajo Backpack Sand Print черный с серым 319004556620 sand
Описание товара:
- Внутреннее покрытие делает ткань водонепроницаемой и обеспечивает дополнительную прочность.
- Система Roll-top для увеличения объема закрывается застежкой-липучкой.
- Быстрый доступ к основному отделению на водоотталкивающей молнии.
- Три открытых внешних кармана, например, для зонта.
- Отделение для ноутбука из высококачественного неопрена (до 15,4 дюйма) с двумя дополнительными сетчатыми карманами для телефона и кошелька.
- Дополнительный держатель для бутылки с эластичной лентой и ремешок для ключей внутри.
- Усиленная спинка с набивкой для большего комфорта.
- Мягкие и регулируемые плечевые ремни для большего удобства комфорта.
- Мягкая нижняя часть для устойчивости.
- Тисненый ярлык «Ucon Acrobatics».
Характеристики:
- Материал: переработанный полиэстер из ПЭТ-бутылок с прочным и водонепроницаемым покрытием TPE.
- Цвет: черный с серым.
- Материал: переработанный полиэстер из ПЭТ-бутылок с прочным и водонепроницаемым покрытием TPE.
- Цвет: черный белым.
- Размеры в разложенном виде: 63 х 30 х 12 см.
- Размеры в свернутом виде: 45 х 30 х 12 см.
- Емкость в развернутом виде: 20 л.
- Емкость в свернутом состоянии: 16 л.
- Отделение для ноутбука: 28,5 х 34 см.
- Вес: 600 г.
|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 600 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Рюкзак городской 16L Ucon Acrobatics Hajo Backpack Sand Print