

3 350 ₴
Ультралегкий тент, отличающийся простотой, исключительной легкостью и удивительной вариабельностью. Для свободной подвески на природе. Поставляется без опорных стоек.
Описание изделия:
Характеристики:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.05 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Тент |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 350 см |
| Длина | 440 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |