








4 000 ₴
Идеальная сумка на багажник, которую Вы всегда сможете взять с собой в любую дорогу и она сможет всегда помочь Вам.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Объем | 40 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 17 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |