








4 000 ₴
Прочная сумка на багажник, которая несомненно пригодится Вам в дороге, с ней все будет намного проще.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Объем | 40 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 17 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |