









5 450 ₴
Прочная сумка на багажник, которая будет для Вас идеальным напарником. Она очень прочная и прослужит, верой и правдой, не один год.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortlieb |
| Объем | 17.5 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 38 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 22 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |