









3 150 ₴
Удобный гермомешок, с которым Вы легко сможете собраться в дорогу взяв с собой самое ценное и не переживать за его сохранность в нем.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.275 кг |
| Производитель | Ortlieb |
| Объем | 5.8 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ortlieb |