







5 050 ₴
Надежный гермомешок-рюкзак, который сделан из прочного материала, что гарантирует Вашим вещам в нем хорошую и долгую защиту от намокания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.79 кг |
| Производитель | Ortlieb |
| Объем | 23 л |
| Цвет | Желтый |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ortlieb |