


440 ₴
Превосходная сумка для ноутбука 14 дюймов весьма легкая, стильная и вместительная сумка. Сумка выполнена из качественного материала, оснощена дополнительными карманами.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Основные | |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Macma |