









8 450 ₴
Надежный гермомешок-рюкзак, с которым не страшно идти в горы, в море или просто прогуляться в дождь, так как он надежно защитит все Ваши вещи в нем.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.74 кг |
| Производитель | Ortlieb |
| Объем | 21 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ortlieb |