









10 450 ₴
Удобный гермомешок-рюкзак, с которым Вы легко сможете собраться в дорогу взяв с собой самое ценное и не переживать за его сохранность в нем.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Ortlieb |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Серый |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 26 см |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ortlieb |