


548 ₴
Новый рюкзак из качественного материала, отлично подойдет для прогулок. Удобная форма и продуманное размещение кармана отличное решение для человека, который постоянно в движении.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Бренд | Solo Group |