


548 ₴
Практичная и оригинальная модель рюкзака станет отличным выбором на каждый день, с ним можно пойти как на работу так и по магазинам. Подержав его в руках, Вы не захотите выходить без него из дома. Невероятно удобная и качественная вещь станет незаменимой в вашем гардеробе на долгие годы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Бренд | Solo Group |