



1 504 ₴
Новая повседневная сумка должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Бренд | Mark Twain |