


2 185 ₴
Хотите добавить в свой образ стильных акцентов? Тогда Вам непременно понравится красивый малый дорожный 4-х колесный чемодан. Прочный, удобный в эксплуатации, он сделает Вашу дорогу максимально комфортной. Сверх легкий и ударопрочный материал, стойкий к истиранию и атмосферному воздействию, не теряет цвет, не трескается на морозе. Будьте всегда на высоте приобретите данный аксессуар в нашем магазине.
Описание товара:
Чемодан из высокопрочного материала.
Два основных отделения, одно с ремнями фиксации вещей.
Сетчатый карман на молнии на внутренней стороне крышки.
Телескопическая ручка с фиксацией в двух положениях.
4 полиуретановых колеса на подшипниках с возможностью разворота на 360*.
Ручки сверху и сбоку для переноски чемодана
Кодовый замок.
Характеристики:
Материал: ударопрочный пластик
Размеры, см: 55 x 37 x 22
Объем: 41л
Производитель: Wings
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 41 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wings |