


3 105 ₴
Перед Вами чемодан итальянского производителя Wings. При его изготовлении использовали инновационный материал, максимально прочный и ультра-легкий. Аксессуар из этого материала позволит взять с собой больше вещей, не заботясь о перевесе багажа. Четыре двойных колеса и выдвижная ручка, дают возможность перемещать чемодан в любом направлении практически без усилий, поэтому с таким аксессуаром минимум неудобств, максимум комфорта. Хотите стать обладателем такой модели, мы ждем Вас в нашем магазине.
Описание товара:
Чемодан из высокопрочного материала.
Два основных отделения, одно с ремнями фиксации вещей.
Сетчатый карман на молнии на внутренней стороне крышки.
Телескопическая ручка с фиксацией в двух положениях.
4 полиуретановых колеса на подшипниках с возможностью разворота на 360*.
Две ручки сверху и сбоку для переноски чемодана в вертикальном или горизонтальном положениях.
Кодовый замок.
Характеристики:
Материал: ударопрочный пластик
Размеры, см: 65 x 44 x 27
Объем: 62л
Производитель: Wings
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 62 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 27 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wings |