




2 200 ₴
Превосходная и функциональная дорожная сумка, которая облегчит ваши поездки и путешествия. Эта модель сумки имеет практичную телескопическую ручку, благодаря которой, Вы с легкость будете не нести, а везти ее. Одно вместительное отделение позволят сложить все аккуратно и компактно.
Описание сумки:
Изделие имеет телескопическую ручку.
Сумка на колесах оснащена двумя надежными ручками (сверху и сбоку) для переноски ее в вертикальном или горизонтальном положениях.
Сумка на колесах состоит из одного большого внутреннего отделения.
Аксессуар имеет два боковых кармана на молнии.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры, см: 65*32*34
Объем: 71 л
Вес: 2,2 кг
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 71 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 32 см |
| Основные | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка на колесах |