






Отправка с 09 июня 20261 902 ₴
Рады представит Вам новинку нашего магазина, стильный, удобный и очень прочный рюкзак. Он очень прочный и надежный, с ним Вы можете не переживать за сохранность своих вещей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Объем | 25 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Дорожный рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |