





Отправка с 13 июня 20262 701 ₴
Прочный рюкзак в который не страшно положить самые ценные вещи и не переживать за их сохранность в нем, так как он очень прочный и надежный.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Объем | 44 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Дорожный рюкзак |