




Отправка с 09 июня 20261 368 ₴
Стильный рюкзак на каждый день от известной торговой марки Poolparty, с которым Вы всегда будете на высоте и узнаете, что такое настоящий комфорт.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Объем | 19 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак-сумка |