


Отправка с 13 мая 2026645 ₴
Милая женская сумка подчеркнет изысканный вкус своей владелицы. Стильный цвет и дизайн подойдут к любому типу одежды.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Poolparty |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка городская |