


8 531 ₴
Хотите хорошо отдохнуть на природе и еще с комфортом, тогда эта 2-хместная палатка то что Вы искали. Она очень надежна, также она стильная и модная, то что нужно Вам. Новая палатка идеальный компаньон для походов и кемпингов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 165 см |
| Длина | 280 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Кемпинговые |
| Бренд | Grand Canyon |