



3 266 ₴
Этот аксессуар подходит для широкой аудитории, с ним можно отправиться на шоппинг или на прогулку по интересным местам. Изготовлена сумочка из долговечного и износостойкого материала. Основное отделение подходит для хранения денег, телефона, документов, ключей и других мелочей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Fjallraven |
| Объем | 2 л |
| Высота | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fjallraven |