







10 465 ₴
Эксклюзивный дорожный чемодан из поликарбоната среднего размера будет доставлять одно удовольствие в дороге. Легкий и устойчивый к царапинам, встроенный замок TSA, верхняя и нижняя ручка для более большего комфорта в поездке.
Описание товара:
Характеристика:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Объем | 65 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Чемодан |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |