




1 800 ₴
Превосходная модель рюкзака для жителя современного мегаполиса. Рюкзак выполнен в привлекательном лаконичном дизайне и обладает множеством достоинств, что придется по душе ценителям качественных и функциональных изделий.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Производитель | Mark Ryden |
| Объем | 8 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |