





3 157 ₴
Рюкзак на коляску для мамы от бренда Mark Ryden создан специально, чтобы вы могли взять с собой в поездку или поход в парк все необходимое, памперсы, бутылочки, детское питание были под рукой, а вы чувствовали себя легко и выглядели стильно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 820 г |
| Производитель | Mark Ryden |
| Объем | 17 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |