


1 375 ₴
Превосходный вариант сумки чудесно будет сочетаться как с офисными образами, так и повседневными. Ее внутреннее наполнение понравится каждому мужчине. Ведь можно аккуратно и по местам разложить вещи чтобы долго их не искать.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |