


2 145 ₴
Рады представить вашему вниманию сумка для мужчин. Такой аксессуар отлично подойдет для города, для работы или же для дороги. Вместит все ваши необходимые вещи и всегда будет в любое время под рукой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Серый |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |