



799 ₴
Высокого качества сумка для ноутбука с диагональю до 15,6 дюймов очень удобна и функциональна. Удобная конструкция позволит Вам, взяв с собой всего одну сумку, комфортно разместить в ней все свои вещи.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mark Ryden |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mark Ryden |