Доступний самовивіз!
Спортивный рюкзак 21L Nike Elemental камуфляжный
- Нет в наличии
- Код: DB3885-326
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак 21L Nike Elemental DB3885-326 камуфляжный
Описание товара:
- Рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера.
- Рюкзак имеет два основных отделения на молнии.
- На лицевой стороне расположен два кармана на молнии (один вертикальный и один горизонтальный).
- Два боковых открытых кармана.
- Широкие регулируемые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак.
- Одна ручка в верхней части рюкзака.
- Спинка рюкзака имеет мягкое сетчатое покрытие.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: камуфляж.
- Размеры, см (ШхВхГ): 28х45х13.
- Объем: 21 л.
- Вес: 440 г.
- Производитель: Nike, Вьетнам.
|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 440 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 28 см |
|
| Цвет | Камуфляж |
Спортивный рюкзак 21L Nike Elemental камуфляжный