



10 206 ₴
Ультралегкая туристическая палатка имеет одно помещение для сна и отдыха и два тамбура с каждой стороны. Вход в каждый тамбур и помещение для сна имеет противомоскитную сетку, которая обеспечит Вам безопасность.
Описание изделия:
Характеристики:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.27 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Красный |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 310 см |
| Длина | 105 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Tramp |