




4 731 ₴
Рады представить Вам новинку - молодежный спортивный рюкзак антивор с приятным бонусом в виде возможности отстегивания переднего кармана, который выступает в роли сумки через плечо, что станет надежным спутником в походе или на прогулке. Стильный дизайн привлечет внимание окружающих, выделяя Вас из толпы.
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии с карманом для блокировки RFID.
Отстёгивающаяся сумка через плечо на молнии.
Отделение для планшета или ноутбука диагональю до 15 дюймов.
Удобная ручка для переноса в руке.
Пряжка для фиксации на неподвижных предметах.
Плечевые регулируемые ремни.
Характеристики:
Размер: 44 х 29 х 17см
Вес: 600 г.
Объем: 20 л.
Бренд - Pacsafe (США).
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Производитель | Pacsafe |
| Объем | 20 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Pacsafe |