



1 419 ₴
Рады представить Вам стильную и компактную городскую сумку-слинг с ремешком на плечо и большим количеством карманов различного назначения. Изделие изготовлено из качественной натуральной кожи в сдержанном деловом стиле.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Стиль | Повседневный |
| Бренд | Tiding Bag |