




2 419 ₴
Практичный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный полиэстер, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет одно большое отделение и ряд функциональных карманов, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Объем | 23 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 31 см |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Рюкзак |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Case logic |