


490 ₴
Благодаря данному аксессуару Вы сможете собрать в одном месте свои личные документы, всевозможные карточки, а также деньги, что весьма удобно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | dr.Bond |
| Тип (1) | Органайзер |
| Тип | Органайзер |