





558 ₴
Замечательный мужской кошелек черного цвета из натуральной кожи, обладает множеством отделений для удобной организации наличных денежных средств и всевозможных карточек, он станет отличным приобретением для мужчины, ценящего качественные и удобные аксессуары.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмоне |
| Бренд | dr.Bond |