




10 912 ₴
Дорожный чемодан от всемирно известной торговой марки Lojel настоящая находка для любителей постоянных путешествий. Если Ваша кровь нагревается от постоянных поездок, а адреналин зашкаливает от предчувствия дорожной были, то данный чемодан придется Вам в самый раз. Стильный и элегантный черный корпус изделия выполнен из крепкого ударостойкого пластика. Кодовый замок TSA надежно защитит вещи.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Объем | 37 л |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Производитель | LOJEL |
| Страна производитель | Япония |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Регулировка размера | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Тип (1) | Чемодан |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Материал (1) | Пластик |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Малый |
| Бренд | Lojel |