




5 299 ₴
Ультралегкий и функциональный, велосипедный рюкзак, который изготовлен из нейлона, что обеспечит длительный срок эксплуатации и привлекательный внешний вид на длительный срок. Компрессионные стяжки регулируются, позволяя надежнее зафиксировать объем и содержимое внутри.
Особенности товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Объем | 12 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 17 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Особенности велосумки | Питьевая система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип рюкзака | Велорюкзаки |
| Бренд | Thule |
| Состояние | Hовое |