







8 199 ₴
Продукция ТМ Thule всегда радует своих поклонников. В этот раз шведские дизайнеры вновь радуют высококачественным товаром. Разрешите представить Вашему вниманию огромную дорожную сумку для путешествий Thule Chasm 90 L. Общая вместительность изделия 90 литров. Большое количество отделения, закрывающихся на молнию, присутствуют. Сумка выполнена из высококачественного материала брезента, который не изнашивается быстро, и сможет долгие годы находиться в отличном состоянии.
Описание товара:
Характеристика:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Объем | 90 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Основные | |
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Большой |
| Бренд | Thule |