









7 499 ₴
Представленный рюкзак будет служить верным другом и товарищем во всех нужных ситуациях. Благодаря компактности и вместительности, Вы сможете всегда держать нужные вещи под рукой.
Особенности товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | Thule |
| Объем | 30 л |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 28 см |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция|Грудная стяжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
| Бренд | Thule |