




2 904 ₴
Обратите внимание на новинку - сумка на пояс для женщин, выполненная из качественного материала значительно упрощает жизнь. Большое вместительное отделение на молнии сбережет в сохранности ваши вещи. Качественный аксессуар прослужит вам долгие годы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOJEL |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Бренд | Lojel |