



2 580 ₴
Стильный и главное удобный, качественный чехол для ноутбука от торговой марки Lojel сохранит Ваш гаджет от загрязнений и мелких повреждений во время хранения и транспортировки. Максимально защищает планшет от влаги, пыли и царапин.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | LOJEL |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Сумка для ноутбука |
| Пол (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Средний |