



5 808 ₴
Надежный и в то же время красивый рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества полиэстер, превосходный дизайн способен покорить самого взыскательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным и отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOJEL |
| Объем | 18 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lojel |