









20 137 ₴
Туристическая, двухслойная 4-ох местная палатка Wechsel Intrepid 4 TL Laurel Oak предназначена для длительного и комфортного отдыха. Палатка может использоваться как в базовом лагере, так и в семейных велотурах. Просторный тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Высококачественные материалы характеризуются высокой прочностью и износоустойчивостью. Продуманная до мелочей конструкция в сочетании с высокотехнологичными материалами позаботятся о вашем комфортном и безопасном путешествии.
Характеристики:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Количество спальных мест | 4 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Коричневый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 233 см |
| Длина | 410 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Тоннель |
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Wechsel |