


903 ₴
Данная модель мужского кошелька отличается большим размером, лаконичным и одновременно удобным дизайном. Этот кошелек может стать отличным приобретением как для себя, так и в качестве презента.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмоне |
| Бренд | dr.Bond |