









11 014 ₴
Отличная палатка, с которой Вы всегда сможете чувствовать себе защищенным. Она очень прочная и прослужит Вам, верой и правдой, не один год.
Описание изделия:
Характеристики:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Красный |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 130 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |