Доступний самовивіз!
Складная транспортная тележка EASYmaxx
- В наличии 4 ед.
- Код: 100341230
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная транспортная тележка EASYmaxx 100341230
Описание товара:
- складная тележка из прочного пластика.
- с крышкой для фиксации загруженных покупок.
- со складной алюминиевой телескопической ручкой и стабилизаторами.
- на практичных колесах.
- нагрузка до 35 кг.
Характеристики:
- Размеры в сложенном состоянии: 45,5 х 9,5 х 43 см.
- Размеры в разложкнном состоянии: 41 х 38 х 42 см (с выдвижной ручкой 98 см.)
- Материал: пластик, алюминий.
- Вес: около 3,02 кг.
|
| Производитель | Easymaxx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Ширина | 43 см |
Складная транспортная тележка EASYmaxx