Доступний самовивіз!
Сумка женская из искусственной кожи Giaguaro темно-серая
- В наличии 4 ед.
- Код: 042158449-1
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из искусственной кожи Giaguaro темно-серая 042158449-1
Описание товара:
- Сумка изготовлена из искусственной кожи.
- Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнии.
- Внутри сумки: два открытых кармана, два кармана на молнии.
- На тыльной стороне расположен карман на молнии.
- Одна ручка средней длины выполнена в сочетании искусственной кожи и цепочки.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: темно-серый.
- Размеры см (ШхВхГ): 38 (низ 30)х30х17,5.
- Вес: 455 г.
- Производитель: Giaguaro, Китай.
|
| Производитель | GIAGUARO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 175 мм |
Сумка женская из искусственной кожи Giaguaro темно-серая